Организация

Монолит, Объединение

3,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Монолит, Объединение

На сегодняшний день Объединение Монолит является единственной в России компанией, владеющей уникальной системой сбытовых технологий в сфере текстильной продукции. Мы не просто умеем производить текстильную продукцию, но и распространяем ее на территории нашей страны и в ближнем Зарубежье. Монолит планирует довести количество своих филиалов и представительств до 45, то есть в каждом втором крупном городе России наши клиенты смогут приобрести ткани, домашний текстиль, тюль, спецодежду и швейную фурнитуру под фирменными торговыми марками нашей компании. Кроме этого на территории оптового торгового комплекса ТекстильПрофи открылся крупнейший выставочный зал и розничный магазин Монолит общей площадью более 1.500 кв.м. на двух этажах, где представлены образцы постельных и декоративных тканей, х/б тканей, костюмно-плательных тканей, тканей для спецодежды, а также тюль, портьеры, домашний текстиль «Мона Лиза» в ассортименте, швейная фурнитура «Монолюкс», спецодежда.

На территории нашего предыдущего местоположения в г. Щербинка сейчас находится филиал «Монолита», где с нового года также открылся новый шоу-рум на третьем этаже с демонстрацией товаров всех подразделений.

Основными направлениями деятельности многопрофильного Холдинга "МОНОЛИТ" являются:
- производство домашнего текстиля
- оптовая и розничная продажа домашнего текстиля
- сдача в аренду площадей
- строительство объектов.
Работа в нашей компанииэто возможность для профессионального развития и карьерного роста! На сегодняшний день в компании "Монолит" успешно работает 1500 специалистов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
расположение рядом с домом, возможность неплохо зарабатывать для посёлка, без пробок, через дорогу. хорошие скидки на весь текстиль и ткани. закупила всем друзьям постельку и полотенца, отшили шторы всей родне. качество супер. есть корпоративы и подарки, всякого рода сертификаты. вобще многие по 10-20 лет работают. первые полгода раскачиваешься конесно, тк структура оч сложная, 1с и вся техника устарели.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании